Andere Kontaktgruppen

Kontaktgruppe
Dortmund-NordErna Bölter
Schützenstraße 134 44147 Dortmund
boelter@dmsg-dortmund.de
Treffen:
jeden 2. Mittwoch im Monat, 15:00 UhrAltenpflegeheim „Der gute Hirte”
Spohrstraße 9
44145 Dortmund
Kontaktgruppe
Dortmund-SüdSigrid Lidtke
Schlagbaumstr. 202 a
44289 Dortmund
Telefon: 0231 400424
lidtke@dmsg-dortmund.de
Treffen:
jeden 3. Mittwoch im Monat, 15:00 UhrEv. Gemeindezentrum Hörde
Wellinghofer Str. 21
44263 Dortmund
Kontaktgruppe
Dortmund-Abendgruppe SüdReinhold Hausner
Aplerbecker Straße 467
44287 Dortmund
Telefon: 0231 752730
hausner@dmsg-dortmund.de
Treffen:
dienstags, 14-tägig, 17:30 UhrKleingartenanlage „Justenkamp”
Nortkirchenstraße 22
44263 Dortmund
Kontaktgruppe
Dortmund-WestKontakt bitte zurzeit
über den Vorstand
Klaus Fröhlich
Telefon: 0170 7458135
info@dmsg-dortmund.de
Treffen:
donnerstags, 14-tägig, 15:00 UhrEv. Gemeindezentrum Westerfilde
Westerfilder Staße 11
44357 Dortmund
Kontaktgruppe
Dortmund-OstAxel Porbadnik
Sattelweg 11
44329 Dortmund
Telefon: 0231 233274
porbadnik@dmsg-dortmund.de
Treffen:
jeden 1. Donnerstag im Monat, 15:00 UhrEv. Gemeindehaus Do-Asseln
Asselner Hellweg 161
44319 Dortmund
Kontaktgruppe
Castrop-Rauxel, WaltropThomas Kaufmann
Zum Tal 15
45731 Waltrop
Telefon: 02309 71495
kaufmann@dmsg-dortmund.de
Treffen:
jeden 2. Mittwoch im Monat, 18:30 Uhr“Käthe-Engelhaupt-Zentrum“ (AWO)
Dortmunder Str. 146 a
45731 Waltrop
Kontaktgruppe
SchwerteHeinz-August Schwake
Lindenufer 58
58239 Schwerte
Telefon: 02304 72545
schwake@dmsg-dortmund.d
Treffen:
jeden 2. Montag im Monat, 15:00 UhrGrete-Meißner-Zenrum der ev. Kirchengemeinde
Schützenstraße 10
58239 Schwerte
Kontaktgruppe
UnnaChristian Baran
Im Wiesengrund 17
59427 Unna
Telefon: 02303 238660
baran@dmsg-dortmund.d
Treffen:
jeden 1. und 3. Mittwoch im Monat, 19:00-21.00 UhrGesundheitshaus in der Lindenbrauerei
Massener Straße 33-35
59423 Unna